На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

10 невероятных домов под землей

 
Население Земли с каждым годом растет, и люди всерьез стали задумывать о поиске нового жилища для себя. Так, по примеру Хоббитов из сказки Толкиена, некоторые люди решили обустроиться прямо под землей. Видимо, фраза "Земля - наш дома" прозвучала для них слишком буквально. На самом деле, это один из самых экологичных способов обустройства жилья, человечество ведь родилось именно в пещерах. Посмотрите, к каким невероятным решениям пришли люди, задавшись целью построить дом под землей, и, наверняка, вы сами захотите построить такой же!
 
Дом в пещере Фест, МиссуриДруидстоун, УэльсСпрятанный дом, ПольшаПодземный дом, ВеликобританияДом Седума, ВеликбританияЛепестки цветов, ВеликобританияКаменная пустыня, ГрецияДом на болоте, ШвейцарияДом Хоббита, ШвейцарияЖилье в аренду внутри скалы, Иран
Информация взята из источника http://www.oddee.com/item_98085.aspx

Картина дня

наверх