На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Невероятная дружба льва, тигра и медведя

Невероятная дружба льва, тигра и медведя
 
Американский черный медведь Балу, африканский лев Лайон и бенгальский тигр Шер-Хан познакомились еще в далеком детстве. Их обнаружили полицейские в одном из подвалов домов американского города Атланта.
Произошло это тринадцать лет тому назад, а обнаружение оказалось совершенно случайным, так как полиция проводила, на самом деле, рейд по борьбе с распространением наркотиков. Животных доставили в приют для животных «Noah's Ark» в городке Локаст Гроув, штат Джорджия, США. Всем троим потребовалась медицинская помощь, а Балу даже делали операцию. Сейчас троица абсолютно здорова, но беда в детстве объединила их и зверушки до сих пор дружны. Человеку стоит поучиться умению животных дружить, даже если у каждого из них свои принципы жизни.
 
 
 












Картина дня

наверх