На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

эти забавные животные

Наша очередная пятничная подборка предназначена для тех, кто в новом году решит обзавестись новым питомцем. Представляем вашему вниманию самых редких, самых очаровательных, самых опасных и самых отвратительных животных от AVITO.ru!

 
Добрая и ласковая королевская змея, длиною где-то в шестнадцать попугаев. Будет вас любить, опекать и нежно обвиваться кольцами. Если, конечно, вы будете верно соблюдать режим кормления.
 
Игуана обыкновенная. Зеленая. Ее и редкой-то в последнее время не назовешь. Отличается мягким дружелюбным нравом, а также умом и сообразительностью. 
 
Паук-птицеед. Мерзкая ужасающая тварь. Обаятельнейшее создание. Укус его для человека обычно не смертелен. Как видите, у предыдущего хозяина данной особи три руки, что как бы намекает.
 
Мадагаскарский шипящий таракан. Отличительные особенности: шипит, линяет, рожает. Веселит котов, провоцирует ночные кошмары.
 
Выхухоль обыкновенная. Различают несколько подвидов:  бухухоль (склонна к употреблению алкоголя), похухоль (равнодушная выхухоль) и опухоль (выхухоль, страдающая от избыточного веса).
 
Лори. Нет, не тот, который Хью и доктор Хаус, а тот, который лемур. Отличается гипнотическим взглядом. По настроению может исполнить зажигательный танец под песенку "I like to move it, move it!"
 
И, наконец, жемчужина нашего обзора, друзья! Аксолотль. Настоящий аксолотль, вдохновивший  Хулио Кортасара. Отличается приятной мимикой и способностью размножаться во младенчестве. Вышеупомянутый аргентинский писатель не рекомендует наблюдать за аксолотлем слишком долго во избежание психических и физических метаморфоз=)
* Подходи, не скупись, покупай живопИсь! Фото кликабельны.

Всем отличных выходных!

Картина дня

наверх