На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Самый большой корабль в мире

Самый большой корабль в мире, Allure of the Seas
Когда узнаешь, что из себя представляет Allure of the Seas – самый большой корабль в мире, волосы встают дыбом. Просто вообразите – целый плавучий город, на борту которого находятся тысячи человек. Он перемещается от одного города к другому по воде и имеет целый ряд развлекательных комплексов. Однозначно, данный корабль по степени продвинутости, комфорта и масштаба развлечений даст фору любому небольшому городку с парой сотен тысяч жителей.
Самый большой корабль в мире, Allure of the Seas, Люди на палубе

Мы уделим особое внимание тому, какие именно развлечения находятся на Allure of the Seas, ведь прежде всего его конструировали как судно для путешествий. Люди покупают билет на подобного гиганта с одной целью – развлечься, получить новые эмоции и впечатления. Плюс к этому, в перерывах между игрой в гольф, боулинг и купанием в бассейнах (все это присутствует на борту), посетить различные страны.

Самый большой корабль в мире, Allure of the Seas, Номера

Лайнер выглядит следующим образом: напоминает два длинных дома, соединенных одной крышей (на ней располагаются бассейны, поля для мини-гольфа, площадка для волейбола/баскетбола). Внутреннее пространство практически пустое и по обе стороны представляет из себя ряды балконов, куда постояльцы выходят в любое время суток для получения новых впечатлений.

Самый большой корабль в мире, Allure of the Seas vs Titanik, Титаник

Из необычных конструкций можно отметить бассейн с искусственными волнами для тех, кто хочет заниматься серфингом. При этом вы находитесь на корабле, который с огромной скоростью мчится по океану – удивительно, не правда ли? Есть здесь и «скала» для занятия альпинизмом.

Самый большой корабль в мире, Allure of the Seas, Бассейн

На Allure of the Seas огромное количество этажей, есть даже свой, достаточно просторный парк с натуральными растениями (находится на 8 этаже). Заглянув на другой этаж, вы найдете множество магазинов, кинотеатр и даже старбакс, как в любом «приличном» городе. Весь 5 этаж служит выходом к спасательным шлюпкам, но в обычном режиме является «стадионом для пробежек» или пеших прогулок.

Самый большой корабль в мире, Allure of the Seas, Теннисный корт, парк, бассейн

Для молодых постояльцев весь 4 этаж отведен под бары, ночные клубы и казино. Все это открывается в «нейтральной зоне», чтобы не нарушать законы отдельных стран, в которых Allure of the Seas останавливается с завидной периодичностью.

Краткая, но интересная видео презентация лайнера Allure of the Seas:

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх