На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

7 фотографий «Титаника II», который отправится в плавание через пару лет

Трагически затонувший «Титаник» стал самым известным лайнером в истории, но еще до своего первого и последнего рейса он заставил говорить о себе повсюду. Кажется, спустя век весь мир снова будет обсуждать роскошное судно, но на этот раз — его близнеца, «Титаник II».

Предлагаем взглянуть на амбициозный проект «Титаник II», который обещает нам практически полную копию нашумевшего лайнера. Может, пора копить на билет?

Идея воссоздать «Титаник» пришла в голову Клайву Палмеру (Clive Palmer), австралийскому бизнесмену и политику. Он намеревается сделать «Титаник II» максимально похожим на оригинал, за исключением изменений, которых требуют современные правила техники безопасности.

Кроме того, всем пассажирам будут выдавать одежду начала XX века, а шлюпок хватит на всех,в отличие от «Титаника».

К сожалению, дата 1-го рейса переносилась уже два раза (последней был 2018 год), так что всем фанатам дорогостоящих лайнеров придется подождать.

Картина дня

наверх