На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Они ещё не исчезли... Редкие племена и народы мира

Фотограф Джимми Нельсон побывал в самых удаленных и затерянных уголках земного шара, чтобы сфотографировать представителей редких и самобытных племен мира. Он посетил самые разные народы, такие как банна, дасанеч, каро, хамар в Африке, гаучо в Южной Америке, побывал в снежной Сибири и бескрайней Монголии, запечатлел тибетцев и маори.
В 2013 году фотограф выпустил первую книгу Before They Pass Away («Пока они не исчезли») с целью донести до человечества знание о том, как многообразен мир и как будет печально, если все эти уникальные культуры исчезнут. Идеалом Нельсона является Эдвард Шерифф Кертис, знаменитый американский фотограф и этнограф, который запечатлел жизнь североамериканских индейцев в начале прошлого века. «Я не антрополог или ученый, — говорит Джимми. — Я скорее рассказываю истории. Я занимаюсь фотографией уже более 30 лет, и для меня это очень личный проект».







https://udivitelnoe.temaretik.com/1467208233089763890/oni-es...

Картина дня

наверх