На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Лучшие друзья- домашние животные

Лучшие друзья- домашние животные

 

 

 

 

Перед вами выборка из ваших лучших фотографий столь маловероятной дружбы между животными.

 

 

 

 


 

1. Фрэнк и Дасти отрывая глаза от мяча.

 

 


 

2. Мунк Великолепный заигрывает к Уиллоу Литтл Уиппет.

 

 

3. Наки и Доркин: лабрадор Наки слепой. Это его первая встреча с лошадью Доркин.

 

 

4. Маленькая корова: Коровы любят нашу собаку, и, кажется, относятся к ней, как к теленку. Целое стадо собралось около забора, чтобы быть поближе к ней.

 

 

5. Кэсси (боксер) и Томазина: Были лучшими друзьями с Томазиной, когда она была котенком. Всегда спали вместе, очень часто кошка служила мягкой пушистой подушкой. Не похоже на заботу.

 

 

6. Слепой бык Борис и баран Тедди: бык Борис родился слепым, а мы его спасли. На этом фото он со своим другом бараном Тедди. В честь Бориса названо пиво местного производства!

 

 

7. Двойные упражнения: Моя сумасшедшая бордер колли, Поппет, любит заниматься с моей лошадью Рей. Она следует за каждым его шагом. Они отлично подходят друг другу для занятий вместе. Рэй вообще не против, и он часто опускает голову к ней в конюшне, и она облизывает его нос. Это так мило!

 

 

8. Кусающаяся любовь: Поппи венгерская пули (слева) и Твинкл венгерская пуми (справа) на самом деле лучшие друзья — честно!

 

 

9. Домино беседует с Бертом: Это Домино, мой кот и крыса Берт, они могут немного поболтать вечерком. Сначала Домино очень боялся крыс (у нас живет крыса Эрни), а теперь мы часто оставляем дверь клетки открытыми, чтобы они могли пообщаться друг с другом. Иногда они могу сидеть долго на диване вместе.

 

 

10. Дюк и Кика. Неразлучные: У них только один лидер в отношениях, и это наша кошка Кика. Дюк не против. Это была любовь с первого взгляда.

 

 

11. Ужин на двоих: Я подобрал его в моем саду прошлым летом здесь, в Афинах. Не совсем дружелюбное животное, но тем не менее они дружат.

 

 

12. Дотти и Коко: Наши любимые щенок и кошка. Лучшие друзья с момента их  знакомства.

Картина дня

наверх